---


Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев проведет прием граждан в Тенькинском муниципальном округе

 АНОНС
 Прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев проведет

 прием граждан в Тенькинском муниципальном округе
 
В апреле 2023 г. прокурор Магаданской области Дмитрий Разуваев проведет личный прием граждан в Тенькинском муниципальном округе. 
В целях предварительного анализа состояния законности на поднадзорной территории сотрудники аппарата прокуратуры региона планируют выезд в поселок Усть-Омчуг.

О проблемах, с которыми столкнулись жители поселков Усть-Омчуг, Омчак и Мадаун, а также работники золотодобывающих организаций АО «Полюс Магадан» и АО «Павлик» требуется сообщить заблаговременно в целях оперативного реагирования на факты нарушений.

Прием будет проводиться по любым вопросам, в том числе по соблюдению жилищных, социальных, трудовых прав граждан, защиты материнства и детства, получения государственных и муниципальных услуг, административного давления на бизнес, проведения процессуальных проверок по сообщениям о преступлениях и расследования уголовных дел и другим. 

За получением дополнительной информации обращаться по телефонам: 8 (41-344) 2-21-29, 62-48-58, 64-30-50, а также в прокуратуру Магаданской области (г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 17) и в прокуратуру Тенькинского района (п. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, д. 51).

Ключевые слова:


Популярное в газете



последние статьи




Прокурор города Магадана и руководители правоохранительных органов проведут совместную встречу с населением

28 декабря 2023 г. в 18 часов 00 минут в МАУК г. Магадана «Центр культуры» запланировано проведение встречи с населением.... Подробнее