статьи


В Среднеканском городском округе Магаданской области в гостях у детей побывал полицейский Дед Мороз

В Среднеканском городском округе Магаданской области в гостях у детей побывал полицейский Дед Мороз
 
Зимний волшебник поздравил ребят с наступающим Новым годом и напомнил им о правилах безопасного поведения.
 Сотрудники отделения МВД России по Среднеканскому району при поддержке Общественного совета провели акцию «Полицейский Дед Мороз». В преддверии новогодних и рождественских праздников в гостях у полицейских побывали дети поселка Сеймчан.
Начальник отделения майор полиции Роман Филатов поздравил ребят с наступающим Новым годом, а также напомнил о правилах безопасности в общественных местах.
Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили заместитель начальника отделения МВД России по работе с личным составом Наталья Слепцова и помощник оперативного дежурного дежурной части Андрей Почтарь, поделились с ребятами магическими правилами и волшебными заклинаниями, которые помогут им защититься в трудных жизненных ситуациях.
Зимние волшебники провели с участниками акции занимательные конкурсы. Ребята с радостью отвечали на вопросы, пели песни и танцевали.

В завершении мероприятия полицейский Дед Мороз вручил каждому ребенку подарок, а для самих стражей порядка не было лучше подарка, чем видеть заряд положительных эмоций и улыбок детей.
 Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Ключевые слова:


Популярное в газете



последние статьи




Прокурор города Магадана и руководители правоохранительных органов проведут совместную встречу с населением

28 декабря 2023 г. в 18 часов 00 минут в МАУК г. Магадана «Центр культуры» запланировано проведение встречи с населением.... Подробнее