статьи


По представлению прокуратуры организация связи, нарушившая при производстве ремонтных работ правила благоустройства, понуждена к устранению нарушений

По представлению прокуратуры организация связи,
нарушившая при производстве ремонтных работ правила благоустройства, понуждена к устранению нарушений
 
По поступившим сведениям из средств массовой информации, а также по материалам Управления административно-технического контроля мэрии г. Магадана прокуратурой города проведена проверка по факту ненадлежащего содержании колодца в районе дома № 50 по ул. Кольцевая в г. Магадане.

Установлено, что в нарушение принятых в городе Магадана решением Магаданской городской думы Правил благоустройства при ремонте подземных коммуникаций организацией не произведен ремонт (восстановление) колодца. 

Учитывая длительное не устранение нарушений, а также представляющую опасность указанного колодца подземных коммуникаций для здоровья жителей города прокуратурой города руководителю организации внесено представление, исполнение требований которого контролируется прокуратурой города.
 
Помощник прокурора г. Магадана
Иващенко В.Б.

Ключевые слова:


Популярное в газете



последние статьи




Прокурор города Магадана и руководители правоохранительных органов проведут совместную встречу с населением

28 декабря 2023 г. в 18 часов 00 минут в МАУК г. Магадана «Центр культуры» запланировано проведение встречи с населением.... Подробнее