Статьи


АНДРЕЙ ЗЫКОВ ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ ЧЛЕНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕГИОНА СЕРГЕЯ ЮПАТИНА

На днях отметил "золотой юбилей" член общественных палат Магаданской области и Российской Федерации Сергей Юпатин. С 50-летием руководителя медицинского объединения "Дантист", общественного деятеля поздравил первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков.

Парламентарий поблагодарил именинника за тесное сотрудничество с заксобранием, деятельное представительство Магаданской областной Думы в Общественной палате Магаданской области, активную работу в Общественном совете при колымском парламенте. 
Также Андрей Зыков отметил эффективную работу Сергея Юпатина в формировании и развитии института общественного наблюдения в Магаданской области, что напрямую влияет на качество проведения выборов на Колыме.
 
- Вы являетесь ярким представителем общественности нашего региона, Ваши идеи не раз становились поводом для совершенствования регионального правового поля. 

Депутатский корпус ценит Ваше участие в повышении качества жизни колымчан. Вы успешно руководите одной из ведущих медицинских организаций Колымы, постоянно совершенствуете работу учреждения, объединяете настоящих профессионалов, - отметил вице-спикер. - Новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия в семье, гордости успехами детей!

Андрей Зыков передал Сергею Юпатину памятный адрес за подписью председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова и ценный подарок от заксобрания. 

"Востребованы Ваши знания, мудрость и организаторский талант руководителя, лидерские качества, умение принимать взвешенные решения даже в самых критических ситуациях, неизменная готовность спешить на помощь людям. 
Несмотря на высокую социальную активность и почти десятилетие во главе ведущей в регионе клиники, хватает времени на любимую семью, друзей и множество увлечений. 

Пусть эта гармония с собой и окружающим миром помогает воплотиться всем идеям и планам, по-прежнему легко решать возникающие проблемы и радоваться хлопотным будням, желанному общению, семейному благополучию, успехам коллег и победам детей.", - говорится в памятном адресе.

Ключевые слова:


Популярное в газете



последние статьи




Прокурор города Магадана и руководители правоохранительных органов проведут совместную встречу с населением

28 декабря 2023 г. в 18 часов 00 минут в МАУК г. Магадана «Центр культуры» запланировано проведение встречи с населением.... Подробнее